Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Путин подписал указ о признании действительными воинских званий военнослужащих из Крыма

МОСКВА, 28 ноября. ТАСС. Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому воинские звания, документы об образовании и квалификации, документы ..., МОСКВА, 28 ноября.
МОСКВА, 28 ноября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому воинские звания, документы об образовании и квалификации, документы о прохождении военной службы проживающих на территории Крыма и Севастополя граждан РФ, поступивших на военную службу по контракту в Вооруженные силы РФ, признаются действительными. Соответствующий документ размещен в понедельник на официальном интернет-портале правовой информации.
«Установить, что воинские звания, документы об образовании и (или) о квалификации проживающих на территориях Республики Крым и г. Севастополя граждан Российской Федерации, поступивших в период с 18 марта 2014 года по 2 января 2015 года на военную службу по контракту..., а также документы о прохождении ими военной службы в вооруженных силах, воинских формированиях и правоохранительных органах Украины, в которых предусмотрена военная служба, признаются действительными при представлении подлинников документов», — говорится в тексте указа.
Указ вступает в силу со дня подписания.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.