Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi собирает деньги на умный датчик сна

Xiaomi запустила на краудфандинговой платформе сбор средств на выпуск нового продукта под названием Lunar Smart Sleep Sensor. Это небольшого размера ..., Xiaomi запустила на краудфандинговой
Xiaomi запустила на краудфандинговой платформе сбор средств на выпуск нового продукта под названием Lunar Smart Sleep Sensor. Это небольшого размера датчик, который помещается под наволочку подушки и отслеживает качество и структуру сна пользователя.

title="Xiaomi собирает деньги на умный датчик сна"
-->Xiaomi собирает деньги на умный датчик снаТакже устройство получило такую интересную функцию, как кнопка Triple Sound. Она призвана помочь пользователю при бессоннице. Lunar Smart Sleep Sensor дает рекомендации, как поскорее уснуть, а также играет успокаивающую музыку.
Xiaomi собирает деньги на умный датчик сна
Xiaomi собирает деньги на умный датчик снаКак и многие продукты от Xiaomi, датчик синхронизируется через Wi-Fi с телефоном через мобильное приложение и предоставляет отчеты о периодах сна. Благодаря этому можно удаленно контролировать сон всех членов семьи. Приложение работает на смартфонах с Android 4.0 и выше, а также на iPhone с iOS 8.0 и выше.
Xiaomi собирает деньги на умный датчик сна
Xiaomi собирает деньги на умный датчик снаОдно из преимуществ устройства - оно тратит очень мало энергии. Одного часа зарядки достаточно, чтобы прибор работал до 90 дней. Период работы аккумулятора рассчитан на 50 000 часов.
Xiaomi собирает деньги на умный датчик снаПроизводитель просит пользователей не беспокоиться о безопасности устройства. Во-первых, датчик не должен касаться непосредственно тела человека, во-вторых, Lunar не излучает электромагнитные волны, когда хозяин спит.
Xiaomi собирает деньги на умный датчик снаСтоимость Lunar Smart Sleep Sensor составляет 69 юаней (около 10$). Устройство доступно к предзаказу на краундфандинговой платформе. К сожалению, доставки в Украину и Россию нет. Отгрузки умного датчика начнутся с 12 января следующего года.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.