Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новые слухи о концептуальном смартфоне Huawei

По данным известного аналитика Пан Цзютана и сотрудника одной из лабораторий Huawei Ли Янсиня, в конце декабря появится новый смартфон Huawei.
По данным известного аналитика Пан Цзютана и сотрудника одной из лабораторий Huawei Ли Янсиня, в конце декабря появится новый смартфон Huawei.
Весьма вероятно, это тот концептуальный аппарат, о котором недавно начали циркулировать слухи. Уже упоминалось, что он получит экран с четырьмя изгибами от Samsung и значительный набор сенсоров.
Сейчас говорят, что смартфон получит особенно крутую систему быстрой зарядки, за считанные минуты восполняющую заряд батареи. Кроме того, у смартфона не будет явно заметных кнопок, сканера отпечатка пальца и даже камер. Более того, их не просто не видно, а, похоже, и вовсе не будет, а их функции будет исполнять различная периферия (в том числе от сторонних производителей) вкупе с продвинутым набором сенсоров и системой искусственного интеллекта.
Звучит слишком фантастично, чтобы быть правдой, особенно про отсутствие встроенных камер. Люди могут не понять, все же таскать дополнительные устройства неудобно. Однако некоторая вероятность увидеть что-то подобное есть, ведь Huawei как-никак один из лидеров индустрии. Если новинка окажется хотя бы вполовину так хороша, как ее описывают в слухах, она имеет шансы стать одним из наиболее интересных смартфонов года.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.