Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Послание Путина парламенту показал правительственный телеканал США

C-SPAN обычно передает прямые включения из американского конгресса и выступления президента и высокопоставленных американских чиновников Получасовой ..., C-SPAN обычно передает
C-SPAN обычно передает прямые включения из американского конгресса и выступления президента и высокопоставленных американских чиновников
Получасовой отрывок из послания российского президента Владимира Путина парламенту показал канал правительственных трансляций C-SPAN.
Традиционно этот телеканал транслирует прямые включения из конгресса США, выступления президента и высокопоставленных американских чиновников, а также правительств Канады, Великобритании и Австралии.
Запись послания Путина пустили в эфир перед началом трансляции с митинга избранного президента Дональда Трампа в Огайо. Как правило, в таких случаях на экране появляется только титр «Программа скоро начнется».
Каналы C-SPAN и C-SPAN 2 входят в базовые пакеты всех кабельных сетей США, канал C-SPAN 3 — в дополнительные. Общий объем вещания трех каналов составляет более семи тысяч часов в год, ежедневная аудитория — примерно 30 млн человек, передает «РИА Новости».
Напомним, президент РФ Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию в Кремле 1 декабря.
Читайте далее: izvestia.ru/news/649008#ixzz4RerS0QyP

Также по теме:
Вне компьютерной темы.