Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Lenovo Phab 2 выходит на рынок Индии

Lenovo Phab 2 является самым доступным смартфоном в линейке Lenovo Phab. Помимо него были выпущены Phab 2 Plus и Phab 2 Pro, которые отличаются как ..., Lenovo Phab 2 является самым
Lenovo Phab 2 является самым доступным смартфоном в линейке Lenovo Phab. Помимо него были выпущены Phab 2 Plus и Phab 2 Pro, которые отличаются как более производительным железом, так и разрешением экрана. Одним из главных достоинств данной линейки является их низкия цена для данного типа устройств. Стало известно, что Lenovo собирается начать продажи своего Phab 2 в Индии, что является немного запоздалым решением, если принять во внимания тот факт, что другие смартфоны уже более месяца доступны в продаже, а сам Phab 2 был анонсирован в июне нынешнего года. Характеристики телефона следующие:
четырехядерный процессор Mediatek MT8735 с видеочипом Mali-T720MP2
3GB оперативной и 32GB физической памяти с поддержкой SD-карт до 256GB
6,4" IPS-дисплей разрешением 720p (соотношение экрана к корпусу 72%)
тыловая камера на 13 мегапикселей с апертурой f/2.0
175x89.5x9.6мм., 225гр.
объем батареи составляет 4050mAh
Как видно из характеристик, данный фаблет отнонсится к категории бюджетных. Одним из главных преимуществ которого является большая батарея, которая при таких характеристиках позволяет получить хороший показатель автономной работы. Lenovo Phab 2 будет доступен в Индии уже с 6 декабря, ориентировочная цена составит 200 долларов США.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.