Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфоны Nokia официально будут представлены в 2017 году

На официальном сайте финской компании появился раздел «Телефоны». При переходе по ссылке, появляется информация, что страница находится в управлении ..., На официальном сайте финской
На официальном сайте финской компании появился раздел «Телефоны». При переходе по ссылке, появляется информация, что страница находится в управлении компании HMD Global Oy, которая теперь владеет исключительными правами на производство телефонов и планшетов под брендом Nokia. Лицензия действует в течение 10 лет по всему миру (кроме Японии), а Nokia лишь будет получать лицензионные отчисления. Также на странице можно подчерпнуть немного информации и о самих смартфонах.
«Вдохновленные амбициями, созданные для каждого. Элегантная простота. Доверие и надежность. Долговечность и качество.» - под таким девизом на сайте начинается новая эра производства смартфонов Nokia. Производитель отмечает, что устройства появятся в следующем году и будут работать под управлением Android. Также предлагается подписаться на новостную рассылку, чтобы быть в курсе всех подробностей.
О самих смартфонах известно пока немного. В сеть утекали рендеры и спецификации устройств. Но достоверной информации пока нет. Девайсы будут производиться на заводе FIH Mobile, дочернем предприятии Foxconn. Предполагается, что новые смартфоны Nokia будут представлены на выставке MWС 2017, которая состоится в конце февраля – начале марта.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.