Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Россияне взяли золото и серебро в мужской гонке преследования на Кубке мира по биатлону

Россиянин Антон Бабиков выиграл гонку преследования на первом этапе Кубка мира по биатлону-201617, его соотечественник Максим Цветков финишировал вторым.
Россиянин Антон Бабиков выиграл гонку преследования на первом этапе Кубка мира по биатлону-2016/17, его соотечественник Максим Цветков финишировал вторым.
Российским спортсменам удалось опередить лучшего биатлониста планеты последних лет француза Мартена Фуркада, допустившего два промаха на последнем огневом рубеже и уступившего Бабикову 15,2 секунды.
Сам Бабиков промахнулся всего один раз и сумел преодолеть дистанцию в 12,5 км за 31.22,3 минуты. Цветков на огневых рубежах был точен и проиграл соотечественнику 10,5 секунды.