Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

SkyDNS вошел в рейтинг ТОП-25 лидеров российского рынка облачных технологий

Крупнейший российский разработчик облачных решений контент-фильтрации, Крупнейший российский разработчик облачных решений контент-фильтрации, интернет-безопасности и родительского контроля, SkyDNS, был отмечен как один из ведущих игроков отечественного рынка облачных сервисов в аналитическом рейтинге "Крупнейшие поставщики SaaS в России 2016", составленном исследовательской группой CNews и опубликованном на сайте издания (http://bit.ly/2h5yFtn).

В ежегодный рейтинг включается информация о ТОП-25 компаниях, предоставляющих ИТ-решения и услуги по облачной модели, а также о финансовых показателях этих компаний.

Покупатели продуктов и сервисов SkyDNS в очередной раз получили подтверждение, что пользуются решениями, разработанными лидером в своей сфере и, что не менее важно, одним из ведущих игроков российского рынка Software as a Service (SaaS). К тому же, еще одной гарантией качества и свидетельством отечественного происхождения разработок SkyDNS служит тот факт, что все они входят в единый реестр российского ПО. При работе с такой компанией клиенты значительно снижают риски покупки непроверенных технологических решений, которые иногда представляют собой "кота в мешке".

Облачная инфраструктура SkyDNS включает в себя сеть серверов DNS-фильтрации, расположенных в стратегически важных точках РФ и обрабатывающих до 1 млрд запросов ежедневно. Это позволяет равномерно распределять нагрузку и обеспечивает отказоустойчивость сервиса. Благодаря широкой линейке продуктов и сервисов SkyDNS практически для всех сегментов рынка любой потенциальный клиент найдет подходящее именно ему облачное решение.

О компании. SkyDNS - ведущий российский разработчик систем облачной контент-фильтрации и безопасного поиска. Услугами компании пользуются десятки тысяч домашних пользователей, тысячи организаций, школ и более трехсот провайдеров. На базе системы SkyDNS обеспечивается защита школ и библиотек от вредоносных сайтов практически во всех регионах России. Технологии SkyDNS в сфере облачной интернет-фильтрации пользуются растущим спросом у корпоративных клиентов. С помощью продуктов и услуг SkyDNS легко управлять доступом в интернет и организациям с десятком компьютеров, и крупным структурам с разветвленной сетью филиалов, большим количеством компьютеров и Wi-Fi точек.
В июле 2016 компания внедрила инновационную систему обнаружения ботнетов и вредоносных интернет-ресурсов (malware), основанную на непрерывном машинном обучении и анализе поведения пользователей, что значительно повысило уровень онлайн-безопасности пользователей решений фильтрации SkyDNS.

Контакты
Юлия Неганова,
SkyDNS,
Тел: 8 (800) 333-33-72
E-mail: neganova@skydns.ru
Сайт: www.skydns.ruтыцтыцтыцтыц

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.