Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Meizu опровергли информацию о скором выходе смартфона с изогнутым экраном

Вчера в сети появились фотографии, где засветился смартфон с изогнутым экраном, предположительно Meizu Edge. Наблюдатели высказали мнение, что устройство ..., Вчера в сети появились
Вчера в сети появились фотографии, где засветился смартфон с изогнутым экраном, предположительно Meizu Edge. Наблюдатели высказали мнение, что устройство может быть представлено сегодня, ведь на 6 декабря у Meizu было запланировано мероприятие. Однако, информацию о выпуске Meizu Edge, опроверг основатель компании Хуан Чжан, более известный под псевдонимом Джек Вонг. Сегодня Meizu, как и ожидалось, представила бюджетник M5 Note, и ничего кроме.
Похоже, несмотря на то, что Xiaomi и Vivo уже предлагают покупателям смартфоны с изогнутыми экранами, Meizu не спешит вступить с ними в конкуренцию. По крайней мере, в ближайшее время. Хуан Чжан в соцсети Weibo написал, что сегодня смартфон представлен не будет. Однако он не опроверг подлинность фотографий. Вероятно, работа над конкурентом Xiaomi Mi Note 2 и Vivo XPlay 6 все-таки ведется.

Предположительно, аппарат может получить тот же Exynos 8890, что и в Meizu Pro 6 Plus, и такой же экран 5,7 дюймов AMOLED 2K. Больше подробностей о начинке пока нет.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.