Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Hospitality Net: Петербург стал главным туристическим направлением в мире

Санкт-Петербург получил престижную премию World Travel Awards как лучшее туристическое и культурное направление мира в 2016 году. Как сообщает Hospitality ..., Санкт-Петербург получил
Санкт-Петербург получил престижную премию World Travel Awards как лучшее туристическое и культурное направление мира в 2016 году. Как сообщает Hospitality Net, в следующем году церемония вручения награды пройдет именно в Северной столице России.
Санкт-Петербург получил престижную премию World Travel Awards. Жюри конкурса признали культурную столицу России лучшим туристическим и культурным направлением мира в 2016 году, сообщает интернет-издание Hospitality Net.
«Санкт-Петербург находится на пике своей популярности. Город выиграл самую престижную награду в сфере туризма. Северная столица России принимает множество культурных и бизнес-мероприятий каждый год, и это – признание нашей растущей значимости в сфере туризма», – заявил председатель комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Андрей Мушкарев.
Интернет-портал отмечает, что Санкт-Петербург знаменит не только Эрмитажем и Мариинским театром. У этого города «невероятно богатая история, вековые традиции и светлое будущее», он стоит более чем на 45 островах и «создавался во французском стиле одними из величайших архитекторов мира».
Президент организации World Travel Awards Грэм Кук также сообщил, что в следующем году церемония награждения пройдет в Санкт-Петербурге. «World Travel Awards почтет за честь впервые посетить Россию в 2017 году. Санкт-Петербург – один из самых известных городов в мире, и это прекрасная возможность для города занять свое законное место среди лучших туристических направлений», – заявил Кук.
Оригинал новости ИноТВ:
russian.rt.com/inotv/2016-12-06/Hospitality-Net-Peterburg-stal-glavnim

Также по теме:
Вне компьютерной темы.