Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Известна стоимость замены экрана Xiaomi Mi Mix

Xiaomi Mi Mix не отличается стойкостью к падениям. Надеемся, что вы это узнали из нашего материала, а не на личном опыте. А знаете, сколько стоит ..., Xiaomi Mi Mix не отличается стойкостью
Xiaomi Mi Mix не отличается стойкостью к падениям. Надеемся, что вы это узнали из нашего материала, а не на личном опыте. А знаете, сколько стоит замена экрана на этой модели?

Китайский владелец смартфона уронил его с дивана на пол, покрытый плиткой. Высота, с его слов, была около 50 см. Но этого хватило, чтобы верхний левый угол экрана сильно повредился. После обращения в сервис компании грустный владелец смартфона узнал, что стоимость замены экрана на новый – 1350 юаней. Это, на минуточку, 196 $. Конечно, у Mi Mix крутой экран, к тому же выпускаемый небольшими партиями. Но экран стоимостью как весьма приличный смартфон это слишком.
В то же время, для своих новых моделей Xiaomi предлагает купить страховку от повреждений – 249 юаней (36 $). В таком случае в течение года будет действовать программа бесплатного ремонта в случае подобных повреждений и даже при падении в воду. Впрочем, за пределами Китая такая страховка вряд ли действует, да и надо внимательно читать условия, могут быть разные нюансы.
title="Известна стоимость замены экрана Xiaomi Mi Mix"

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.