Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Elephone S7 Limited Edition выйдет ограниченной серией

Представленный летом смартфон Elephone S7 завоевал популярность у покупателей благодаря адекватному ценнику, неплохим техническим характеристикам ..., Представленный летом смартфон
Представленный летом смартфон Elephone S7 завоевал популярность у покупателей благодаря адекватному ценнику, неплохим техническим характеристикам и интересному внешнему виду.
Напомним, S7 получил десятиядерный процессор Helio X20 от чипмейкера MediaTek, работающий в связке с 3/4 Гб оперативной и 32/64 Гб постоянной памяти, 5,5-дюймовый дисплей, а так же 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры.
На фоне успешных продаж модели S7, компания Elephone решила выпустить его "продвинутую" версию Elephone S7 Limited Edition, которая получит более производительный чипсет MediaTek Helio X25, поддержку технологии быстрой зарядки PumpExpress+, а так же она будет иметь только один вариант с 4 Гб RAM и 64 Гб ROM. Остальные характеристики новинки останутся такими же, как и оригинального Elephone S7.
Точная дата появления Elephone S7 Limited Edition на рынке к сожалению пока не известна, но сообщается, что он будет дороже S7 примерно на $25.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.