Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Huawei P9 и Mate 8 обновляются до Android N

В начале этого месяца Huawei официально объявила о планах обновления своих девайсов до Android 7.0 Nougat. Первыми в очереди за новой версией прошивки ..., В начале этого месяца Huawei
В начале этого месяца Huawei официально объявила о планах обновления своих девайсов до Android 7.0 Nougat. Первыми в очереди за новой версией прошивки стояли флагманские смартфоны Mate 8 и Р9. Согласно графику, это должно было произойти в I квартале 2017 года. Однако из Китая приходят новости, что обновление устройств в этой стране уже началось.
Со вчерашнего дня пользователям Huawei Р9 и Mate 8 в Китае стали прилетать OTA-обновления до Android N. Для Р9 версия прошивки называется B352, а для Mate 8 - B552. Ранее гики могли протестировать бета-версии прошивок под номерами B363 и B562 для Р9 и Mate 8 соответственно.
Сегодня же должно стартовать обновление еще одного смартфона - Huawei P9 Plus. В остальных уголках планеты новую версию Android пользователи смартфонов Huawei получат, скорее всего, только по графику.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.