Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Что нас ждет 12 декабря в Покемон ГО?

Новости о появлении второго ... Новости о появлении второго поколения покемонов в Покемон ГО курсируют уже давно. Месяц назад новые покемоны появились в коде игры. Многие игроки надеялись, ч
Новости о появлении второго поколения покемонов в Покемон ГО курсируют уже давно. Месяц назад новые покемоны появились в коде игры. Многие игроки надеялись, что обновление 0.49 Pokemon GO добавит покемонов в игру - но нет.
Однако вчера в официальном твиттере "Покемонов" появилась интригующая запись:

Неужели Nintendo и Niantic опять "заигрывают" с игроками или 12 декабря мы действительно получим возможность увидеть новых покемонов в Pokemon GO?
Pokemon GO и Sprint
Также 7 декабря Niantic сообщил о начале сотрудничества с компанией Sprint - четвертой по величине телекоммуникационной компанией США. В рамках сотрудничества более 10500 торговых точек Sprint превратятся в покестопы и гимы.
Соглашение вступает в силу 12 декабря -именно в тот день, когда компания Niantic, возможно, введет новых покемонов в игру. Niantic известен свой способностью привлекать людей в магазины, парки и музеи (на пример Ingress), потому Sprint надеется, что игроки Pokemon GO будут приходить в их торговые точки, чтобы собрать предметы с покестопа или вступить в битву в гиме, а также зарядить свои телефоны.
"Мы ожидаем огромный всплеск трафика" - заявил директор по продвижению Sprint.
Sprint и Niantic отказываются говорить о финансовых условиях сделки, но понятно, что любая реклама стоит денег - тем более такая "жирная". Кроме того, Sprint станет эксклюзивным телекоммуникационным партнером Niantic. Это означает, что подобное сотрудничество с разработчиком Pokemon GO будет закрыто в дальнейшем для других компаний мобильной связи США, таких как Verizon Wireless или T-Mobile.
Pokemon GO вышла в июле в нескольких странах и сразу заняла топовые места в чартах Google Play и iTunes. Однако спустя несколько месяцев популярность игры существенно упала. Потому разработчик пытается вернуть тренеров в игру с помощью новых интересных обновлений. Одно из них - это появление в Покемон ГО покемонов второго поколения.
12 декабря разработчик обещает рассказать нам в деталях, что нас ждет.
"Не все покемоны созданы равными и есть разные семьи во вселенной покемонов. Мы добавляем их в игру в логическом порядке" - заявил исполнительный директор Niantic Джон Ханке.
А что же насчет введения PvP в Покемон ГО?
"Это одна из функций, которую мы рассматриваем, но я не могу сказать ничего определенного. Однако, это именно та функция, которую лично я хотел бы добавить в игру" - сказал Ханке.
Новые покемоны и ивенты
Судя по заявлениям разработчика, декабрь в Покемон ГО будет жарким. Нам обещают и новых покемонов, и интересные ивенты. 12 декабря все подробности грядущих дней в игре Pokemon GO станут нам известны.
Будем надеяться, что Niantic удастся создать новогоднее настроение в Pokemon GO и привлечь новых игроков в игру. И пусть на улице холодно - я готов вдохнуть морозного воздуха и отправиться на поиски новых покемонов и приключений!
А вы?)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.