Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi представит новый продукт 12 декабря

Сегодня в соцсети Weibo компания Xiaomi выпустила тизер, в котором говорится об официальной презентации нового продукта. На плакате изображен след ..., Сегодня в соцсети Weibo компания
Сегодня в соцсети Weibo компания Xiaomi выпустила тизер, в котором говорится об официальной презентации нового продукта. На плакате изображен след от торможения колеса. О том, что 12 декабря покажет нам Xiaomi, остается только догадываться. Неужели это будет автомобиль?
На изображении есть надпись на китайском, перечисляющая такие функции как E-ABS (электронная антиблокировочная тормозная система), круиз-контроль, а также перфорированные тормозные диски и интегрированный отлитый под давлением двигатель. Все эти особенности могут принадлежать автомобилю и не обязательно электрокару. А может это мопед или мотоцикл?

В прошлом году генеральный директор Xiaomi Лей Джун заявил, что у компании нет планов по выпуску электрокара в ближайшие 5 лет. Хотя слухи о разработке электрического автомобиля под названием Mistla ходят с 2014 года. Что же, Xiaomi сумела заинтриговать. Остается дождаться презентации.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.