Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«ДеФорма» представила ограждение для новогодней елки

Компания «ДеФорма» пополнила свой ассортимент очередной востребованной новинкой.
Компания «ДеФорма» пополнила свой ассортимент очередной востребованной новинкой. В преддверии Нового года начат выпуск ограждений из нержавеющей стали для елок. Мы попробовали разобраться, в чем суть новинки и чем обусловлен спрос на такие конструкции перед самыми ожидаемыми всеми праздниками.
Празднично украшенная елка является непременным атрибутом новогодних и рождественских праздников. Зеленые красавицы появляются не только в квартирах, но и в офисах, актовых залах учреждений и школ, в супермаркетах и ресторанах. Чтобы елка стояла долго и радовала окружающих в течение всех праздников, ее нужно защитить от случайных или намеренных воздействий. Любопытные малыши, озорные взрослые участники новогодних мероприятий, домашние животные – вот те факторы, которые способны повредить дерево. Не стоит также забывать и о том, что большинство наших елок украшены электрическими гирляндами, представляющими потенциальную опасность.
Как оградить новогоднюю елку от неприятностей, а себя от лишних хлопот? Ответ достаточно прост – ограждение для новогодней елки из нержавеющей стали от компании «ДеФорма». Ограждения, изготовленные из качественного нержавеющего профиля – это устойчивые, эстетичные и, что немаловажно, недорогие конструкции. Ограждения, разработанные специалистами компании, в отличие от традиционных щитовых, не портят внешний вид елки и при этом отлично справятся со своими функциями. Создано несколько интересных вариантов исполнения таких ограждений, которые отличаются габаритами и дизайном. Конструкция легко разбирается, в сложенном виде занимает совсем немного места и рассчитана на длительную эксплуатацию.
Ограждения для елки из нержавейки, стали еще одним востребованным на рынке металлических ограждающих конструкций изделием от «ДеФорма». Теперь каждый, кто беспокоится о том, что кто-то приблизится на опасное расстояние к праздничному дереву и случайно нанесет ему ущерб или сам пострадает из-за нарушения техники безопасности, получил простое и эстетичное решение.



Контакты
Телефон: +7 (495) 191-35-88
Email: deforma2010@yandex.ru
Сайт : http://ooodf.ru

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.