Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Zenfone 3 Zoom прошел сертификацию

Неизвестный смартфон от ASUS под кодовым названием Z01HDA появился на сайте китайского сертификационного центра TENAA. Предположительно, это Zenfone ..., Неизвестный смартфон от ASUS
Неизвестный смартфон от ASUS под кодовым названием Z01HDA появился на сайте китайского сертификационного центра TENAA. Предположительно, это Zenfone 3 Zoom, который ASUS представит на своем мероприятии Zennovation в рамках CES 2017.
title="Zenfone 3 Zoom прошел сертификацию"
Устройство получило 5.5-дюймовый Full HD дисплей, покрытый 2.5D стеклом, чипсет Snapdragon 625 и большую батарею в 4850 mAh. Фишкой смартфона является двойная камера. C разрешением сенсоров пока конкретики нет. Точно известно, что один будет на 16 Мп, а другой, скорее всего, на 13 или 12 Мп. Работает девайс на операционной системе Android M с надстройкой ZenUI.
Zenfone 3 Zoom прошел сертификациюСмартфон получил дизайн в стиле iPhone 7 Plus, алюминиевый корпус, но с пластиковыми вставками сверху и снизу. Сканер отпечатков пальцев расположен на задней панели. Несмотря на большую батарею, девайс довольно тонкий и относительно легкий, имеет размеры 154.3×77×7.99 мм и весит 170 г.
Zenfone 3 Zoom будет поставляться в вариантах 2/16, 3/32 и 4/64 Гб оперативной и встроенной памяти соответственно. На выбор покупателю будут предложены три цвета: Navy Black, New Crafts Silver и Luxury Gold.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.