Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Видео: как разобрать смартфоны Xiaomi Redmi 4 и Redmi 4A

В начале ноября компания Xiaomi представил свои новые бюджетники Redmi 4 и Redmi 4A, которые сразу завоевали огромную популярность благодаря прекрасному ..., В начале ноября компания
В начале ноября компания Xiaomi представил свои новые бюджетники Redmi 4 и Redmi 4A, которые сразу завоевали огромную популярность благодаря прекрасному соотношению цена/характеристики/качество. Хотя этот производитель всегда выделялся выпуском отличных смартфонов по адекватным ценам.
Новинки получили MIUI 8 на базе Android 6.0, 5-дюймовые дисплеи, процессоры от Qualcomm, MIUI 8 на базе Android 6.0, 2/3 Гб RAM и 16/32 Гб ROM (у Redmi 4A одна версия с 2 Гб RAM и 16 Гб ROM), 13-мегаисксельные основные и 8-мегаписксельные фронтальные камеры, а так же аккумуляторы емкостью 4000 мАч у Redmi 4 и 3120 мАч у Redmi 4A.
На днях в Сети появилось два интересных ролика, снятых специалистами ресурса Beryco, на которых показаны процессы разборки смартфонов Redmi 4 и Redmi 4A. Возможно, нашим читателям будет интересно посмотреть как устроены свежие бюджетные смартфны Xiaomi.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.