Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Выживет ли Nomu S30, обвязанный банками лимонада, упав с высоты 30 метров?

В середине сентября компания Nomu анонсировала сразу три модели защищенных по стандарту IP68 смартфонов. Эти новинки от Nomu получили довольно серьезные ..., В середине сентября компания
В середине сентября компания Nomu анонсировала сразу три модели защищенных по стандарту IP68 смартфонов. Эти новинки от Nomu получили довольно серьезные технические характеристики, чем не может похвастаться большинство неубиваемых устройств.
Вся линейка смартфонов Nomu соответствует степени защиты IP68, что подразумевает их пыле- и влагозащищенность, а также крепкие корпуса. Для примера можно посмотреть этот интересный ролик, в котором модель Nomu S30 обвязывают девятью банками с лимонадом, после чего скидывают с 30-метровой высоты.
При падении на асфальт все банки, примотанные к смартфону, просто разрывает от удара. Удивительно, но смартфон не пострадал, его корпус действительно очень крепкий, и остался полностью работоспособным.
Также среди смартфонов Nomu внешним видом и ценой выделяется модель S10, которая имеет такую же защиту по IP68 и такой же ударопрочный корпус. Nomu S10 основан на энергоэффективной платформе MediaTek MT6737T, которая вместе с емким акуумулятором на 5000 мАч обеспечивают устройству продолжительное время автономной работы. Кстати, сейчас его можно приобрести на интернет-площадке AliExpress всего за $115.
Приобрести защищенный смартфон Nomu S10 за $115

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.