Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Пользователям Windows 10 Anniversary Update доступно новое накопительное обновление KB3201845

После тестирования нового накопительного обновления для Windows ..., После тестирования нового накопительного обновления для Windows 10 с последним крупным обновлением Anniversary
После тестирования нового накопительного обновления для Windows 10 с последним крупным обновлением Anniversary Update среди инсайдеров программы Windows Insider, корпорация опубликовала его для всех пользователей. Как обычно, ничего нового оно не привносит, а лишь исправляет известные проблемы и улучшает общую стабильность.
Накопительное обновление KB3201845 повышает надежность MDM, DCOM, периферийных компонентов интерфейса и PowerShell, исправляет проблему с повышенным потреблением батареи, если для ввода установлен китайский и используется Windows Hello для авторизации, исправлена проблема с OLE при перетаскивании библиотеки SharePoint.
Как обычно, имеется целый набор исправлений и улучшений, которые в целом улучшают взаимодействие с системой. Насколько известно, серьезных проблем с установкой этого накопительного обновления нет, но как это обычно бывает, возможно инсайдеры просто не смогли выявить проблем и пользователей все же ждет неприятный сюрприз, однако будем надеяться на лучшее. Завтрашний день покажет.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.