Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Таблица яиц в Покемон ГО, включая CP покемонов

Ранее мы уже писали подробную статью про яйца в Покемон ГО: о том, как получить яйца, как высиживать их и о том, какие покемоны ..., Ранее мы уже писали подробную статью про яйца в
Ранее мы уже писали подробную статью про яйца в Покемон ГО: о том, как получить яйца, как высиживать их и о том, какие покемоны вылупляются из яиц 2, 5 и 10 км. Сегодня я представляю вам небольшую статью с инфографикой, которая поможет вам понять, какие покемоны из каких яиц могут вылупиться в Pokemon GO и какие они могут иметь максимальные и минимальные CP после вылупления.
От чего зависит CP покемона после вылупления из яйца
Представьте: вы и ваш друг получили яйцо 2 км с одного и того же покестопа, у вас обоих вылупился Пикачу - но у вашего друга CP покемона выше, чем у вас. В чем же секрет?
Команда SilphRoad провела исследование и пришла к следующим выводам:

Если ваш тренер 20 уровня и выше - из любого яйца обязательно вылупится покемон 20 уровня, без исключений.
Покемоны будут отличаться только их IVs (индивидуальными характеристиками). Что такое IV покемона, подробно описано в "Гайде по IV покемона в Pokemon GO"
Максимальные IVs покемона, который вылупился из яйца, составляют 15/15/15, а минимальные 10/10/10 (параметры: атака/оборона/выносливость). Соответственно, и CP покемонов, который вылупились из яиц, будут отличаться.
Эксклюзивные покемоны (региональные) могут вылупиться только из яиц, которые были получены с покестопов в соответствующих регионах обитания.

Покемон го яйца 2 км
Не слишком-то тренеры любят яйца 2м - а напрасно. Сколько же здесь прекрасных покемонов, которых потом можно эволюционировать в замечательных бойцов! Тут и Бульбазавр, и Чармандер, и Сквиртл, и Геодуд. И, конечно, любимец женщин, детей и сентиментальных тренеров - Пикачу! Кстати, Геодуд прямо из яйца может иметь 682 CP.

Покемон го яйца 5 км
Так, уже интереснее - яйца 5 км. Тут покемоны на любой вкус и цвет) Kangaskhan и Tauros прямо из яйца могут иметь CP более чем 1400, однако не всем посчастливилось поймать их. Ну, только если вы не "баловались", играя в Покемон ГО на ПК *грожу пальцем и пишу в Niantic* (или не живете в соответствующих этим покемонам регионах)
Впрочем, и в Средней полосе России есть, чем поживиться=) Например, отличный травяной покемон Tangela c прекрасными атаками Solar Beam и Power Whip и максимальным CP 1262 прямо "из коробки". А как вам Rhyhorn (959 CP)? Тем более он может эволюционировать в Rhydon - одного из лучших каменных покемонов. Ну, и не стоит забывать про милашку Eevee - из него потом может получится эволюция на любой вкус=)
title="Таблица яиц в Покемон ГО, включая CP покемонов"
Покемон го яйца 10 км
И вот вершина нашего чарта - яйца 10 км. Сколько надежд они порой дарили тренерам -  и разбивали их в один момент. 2 Джинкса из 3-х яиц это многовато - не правда ли, Роман?Это явно не те барышни, которых ты хотел видеть в тот вечер у себя в гостях=) Но, хватит лирики.
Некоторым тренерам уже грезится второе поколение покемонов в Pokemon GO, а кто-то все еще мечтает получить Лапраса или Снорлакса из яйца в 10 км. Что ж, мир несправедлив и все покемоны не рождены равными от природы, ведь правда?) По крайней мере, Ханке со мной согласен. Надеюсь,что 12 декабря он порадует нас и заставит забыть об этой несправедливости=)
Таблица яиц в Покемон ГО, включая CP покемоновИтак, сегодня мы освежили в своей памяти то, какие покемоны из каких яиц вылупляются и узнали минимальные и максимальные CP покемонов после вылупления. Если вы читаете это в пятничный вечер (а именно в этой вечер я пишу эту статью), то желаю вам хороших выходных и желанных покемонов в вашем покедексе.
А какого покемона больше всего вы желали получить из яйца и сбылось ли это желание?)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.