Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi готовит еще один изогнутый смартфон?

Нет никаких сомнений, что смарфоны с изогнутым экраном являются новой тенденцией на рынке. Несколько известных китайских производителей, включая ..., Нет никаких сомнений, что смарфоны
Нет никаких сомнений, что смарфоны с изогнутым экраном являются новой тенденцией на рынке. Несколько известных китайских производителей, включая Xiaomi, уже выпустили флагманы с данной особенностью. Но вот, в сеть просочилась информация, что Xiaomi готовит еще один изогнутый смартфон. Однако здесь дисплей изогнут не по бокам, а сверху и снизу, аналогично LG G Flex.
Фотография передней панели устройства появилась в соцсети Weibo. На изображении можно заметить изогнутость смартфона и его работу под оболочкой MIUI. Но нельзя достоверно сказать, действительно ли это смарфон от Xiaomi, а не очередная утка.

Отметим, что инновационный для своего времени смарфон LG G Flex не снискал популярности среди потребителей. Поэтому действительно ли Xiaomi решила наступить на те же грабли и поэкспериментировать, остается лишь гадать. Ждем официальных заявлений.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.