Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

GPU— Z 1.14.0

Выпущена обновленная версия программы GPU-Z. Нововведения этой версии:
Выпущена обновленная версия программы GPU-Z.
Нововведения этой версии:
Добавлена поддержка разгона старых видеокарт от AMD с помощью утилиты Wattman;Исправлено чтение частоты работы видеокарт от AMD, которые не поддерживаются утилитой Wattman;Исправлена утечка памяти при долгой работе на NVIDIA Pascal;Исправлена проблема с правильным обнаружением драйверов WHQL;Теперь после номера версии драйвера WHQL указывается ее статус;Исправлен формат отчетности о шине PCIe;Теперь для встроенного видео в отчете об интерфейсе шины указывается N/A;Исправлено двойное сообщение об ошибке при запуске программы и проблеме записи в лог файл;Исправлена проблема обнаружения Kaveri DDR3/DDR4;Добавлена поддержка новых видеокарт от AMD: Radeon Pro Duo, WX 7100, WX 5100, WX 4100 и AMD Stoney (предварительная поддержка);Добавлена поддержка видеочипов от VIA.

GPU-Z — это очень простая программа отображающая полную информацию о видеокарте и ее текущем состоянии. Поддерживаются все видеокарты от AMD и Nvidia. Программа имеет очень простой и наглядный интерфейс.
Во-первых, программа отображает полную информация о всех параметрах и особенностях видеокарты. Во-вторых, в реальном времени отображается информация с датчиков видеокарты, что дает полную информацию о ее текущем состоянии: текущие частоты, температура, скорость вентиляторов, состояние памяти и прочее). Также GPU-Z поддерживает публикацию информации о видеокарте на специальной онлайновой базе данных с целью сравнения результатов.
| Скачать GPU-Z (2.01 Мб, Бесплатно)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.