Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Surface Phone может быть представлен уже на MWC 2017

Несмотря на то, что недавние слухи говорят о переносе даты релиза ..., Несмотря на то, что недавние слухи говорят о переносе даты релиза премиум-смартфона Surface Phone, топовая версия
Несмотря на то, что недавние слухи говорят о переносе даты релиза премиум-смартфона Surface Phone, топовая версия которого будет поставляться на полноценной Windows 10 с мобильным интерфейсом, обеспечивая в режиме Continuum запуск полноценных настольных приложений для Windows, на осень 2017, представить корпорация может его уже на MWC 2017.
MWC 2017 пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта и до события осталось всего несколько месяцев. Напомним, что недавно источники в тайваньских компаниях сообщили, что Microsoft с Pegatron уже готовят запуск производства пробной тестовой партии Surface Phone. Возможно, что первые партии будут не с запланированным и поддерживающим Windows 10 Snapdragon 835, а с 820 процессором, который уже засветился в видео, демонстрирующем работу полноценной 64 битной Windows 10 на ARM-компьютере.
Наш источник из Германии знакомый с ситуацией говорит, что компания может предложить первый взгляд на Surface Phone уже на грядущем MWC, а может быть покажет и устройство из первой партии. Нам остается лишь надеяться, что в компании все пойдет по плану и мы сможем хотя бы краем глаза взглянуть на создаваемое в недрах корпорации устройство с возможность запуска полноценных настольных приложений в режиме Continuum.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.