Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Honor Magic засветился в интернет-магазине по невероятной цене

В преддверии скорого релиза концепт-смартфона Honor Magic в сети появляется все больше и больше утечек и слухов об устройстве. Мы писали о том, что ..., В преддверии скорого релиза
В преддверии скорого релиза концепт-смартфона Honor Magic в сети появляется все больше и больше утечек и слухов об устройстве. Мы писали о том, что известны предположительные характеристики девайса. Теперь смартфон заметили в интернет-магазине JD.com. Цена его составляет 9999 юаней, или около 1450 долларов США!
Скорее всего, это не официальная цена. Однако стоимость Honor Magic вполне может составить более $1000. Здесь же, на сайте появилась целая страница, посвященная смартфону, где описываются его 16 уникальных функций.

Если хорошо рассмотреть изображения, можно разглядеть такие особенности смартфона как изогнутый экран, 4К разрешение, гибкий складной дисплей, второй экран на задней панели, двойная камера, сканер радужки глаза, поддержка стилуса, водостойкость, быстрая зарядка, искусственный интеллект. Если честно, не верится, что сразу столько функций реализованы в одном смартфоне. Неужели это правда?
Напомним, что Honor Magic представят 16 декабря.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.