Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Telepolis: Пальмира пала во имя стратегических интересов Вашингтона после того, как контролируемые США подразделения прекратили боевые действия в районе Ракии и Дейр эз-Зор

В Минобороны РФ полагают, что «в тени неожиданного наступления» стоят именно США. «Также можно утверждать, что в зависимости от своих стратегических интересов ..., В Минобороны РФ
В Минобороны РФ полагают, что «в тени неожиданного наступления» стоят именно США. «Также можно утверждать, что в зависимости от своих стратегических интересов Соединенные Штаты могут атаковать террористов ИГ и джихадистов, а могут и отказаться от ударов по ним», – подчеркивает немецкое издание.
В воскресенье вечером террористы, имея численное преимущество, атаковали город и вынудили подразделения сирийской армии отступить на окраины Пальмиры, пишет Telepolis со ссылкой на губернатора провинции Хомс. «Согласно последним сообщениям очевидцев, дело, однако, может принять другой оборот», – продолжает издание.
Telepolis обращает внимание на то, что мобилизовать свои силы для наступления на Пальмиру ИГ удалось после того, как контролируемые США группировки прекратили боевые действия в районе Ракии и Дейр эз-Зор.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.