Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Компьютер на Windows 10 можно будет включать голосом

Сейчас, к сожалению не для русскоязычных пользователей, Cortana ..., Сейчас, к сожалению не для русскоязычных пользователей, Cortana в Windows 10 предлагает уже довольно большие возможности
Сейчас, к сожалению не для русскоязычных пользователей, Cortana в Windows 10 предлагает уже довольно большие возможности по управлению компьютером голосом. Однако, это еще не предел и вскоре голосом можно будет даже включить выключенный ПК на Windows 10 и это будет очень удобно.
Intel с Microsoft работают над расширением взаимодействия с Cortana, когда пользователь получит возможность включать свой компьютер не подходя к нему. Для этого достаточно будет сказать что-то вроде, "Эй, Кортана!" и компьютер включится и начнет загрузку, даже если вы крикните с другого конца комнаты.
Напомним, что Cortana должна стать одной из основных функций для пользователей в Windows 10 и для этого корпорация постоянно работает над ее улучшением. В последней превью-сборке была добавлена поддержка новых голосовых команд, к примеру, теперь пользователь может выключить компьютер голосовой командой и лучше управлять воспроизведением музыки.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.