Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Baby-покемоны и Санта Пикачу в Покемон ГО

Итак, все мы ждали 12 декабря в Покемон ГО, так как в этот день разработчик игры обещал предоставить нам информацию ..., Итак, все мы ждали 12 декабря в Покемон ГО, так как в этот
Итак, все мы ждали 12 декабря в Покемон ГО, так как в этот день разработчик игры обещал предоставить нам информацию касательно появления новых покемонов в Pokemon GO. И вот что заявила компания Niantic несколько часов назад:
"Тренеры,
Профессор Уиллоу обнаружил, что Togepi и Pichu теперь вылупляются из яиц в Покемон ГО! Начиная с сегодняшнего дня, тренеры получат возможность найти в яйцах этих двух и еще нескольких покемонов, которые первоначально были обнаружены в регионе Johto (в серии видеоигр Pokmon Gold и Pokmon Silver). Это первые из множества покемонов, которые появятся в Pokеmon GO в течении следующих месяцев. Используйте хэштэг #PokemonGO на Twitter, чтобы поделиться опытом, который вы получили исследуя окрестности с семьей и друзьями, вынашивая яйца и регистрируя новых покемонов в вашем покедексе в это праздничное время. Мы не можем дождаться того момента, когда увидим каких покемонов вам удалось "выносить".
Кроме того, у нас есть еще нечто интересное для вас. Начиная с сегодняшнего дня вплоть до 29 декабря (до 23.00 по Москве), вы сможете найти в любой точке земного шара редкого Пикачу. Этот Пикачу будет носить праздничную шляпу! Используйте режим Pokmon GO AR, чтобы делать интересные фото с новым Пикачу и делиться ими в Twtter, используя хэштэг #HolidayPikachu"
Baby-покемоны появились в Покемон ГО!

Судя по всему, baby-покемоны появились в Покемон ГО. Множество тренеров подтверждают, что им удалось получить этих покемонов из яиц. Напомню вам, какие baby-покемоны теперь могут попасться вам в яйцах:
Cleffa, Igglybuff - яйцо 2 км.
Pichu, Togepi - 5 км.
Elekid, Magby,  Smoochum  - яйцо 10 км.
Tyrogue - тень отсутствует в покедексе после поимки Санты Пикачу ( в отличии от других baby-покемонов). Возможно, пока не добавили в игру.
Всех этих покемонов тренеры уже обнаружили в яйцах.
Кроме того, игроки отметили, что после поимки праздничного Пикачу, baby-покемоны появляются в покедексе.
Это важно: найти всех этих покемонов можно только в яйцах, которые вы собрали с покестопов после начала события!
Праздничный Пикачу (Санта Пикачу)
title="Baby-покемоны и Санта Пикачу в Покемон ГО"
Кроме появления нескольких новых покемонов в Покемон ГО, разработчик радует нас праздничным Пикачу! Этот Пикачу крайне похож на Санту и, судя по всему, символизирует скорый приход новогодних праздников. Напомню, что поймать его можно в любой точке земного шара вплоть до 29 декабря (до 23.00 по Москве).
Baby-покемоны и Санта Пикачу в Покемон ГОТакже разработчик порадовал нас новым загрузочным экраном:
Baby-покемоны и Санта Пикачу в Покемон ГОИтак, судя по всему Niantic решил добавлять новых покемонов в игру небольшими "порциями"
Запуск рождественского и новогоднего ивента, возможно, совпадет с выходом следующего обновления Покемон ГО.
Делитесь в комментариях своими новыми покемонами и другими изменениями в игре Покемон ГО, о которых "умолчал" Niantic.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.