Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Pokemon GO выйдет в Индии 14 декабря

Игра Pokemon GO выйдет в Индии 14 декабря и станет доступна для загрузки из официальных магазинов Google Play и iTunes. Во ..., Игра Pokemon GO выйдет в Индии 14 декабря и станет доступна для
Игра Pokemon GO выйдет в Индии 14 декабря и станет доступна для загрузки из официальных магазинов Google Play и iTunes. Во многом это стало благодаря сотрудничеству компании Niantic и индийского телекоммуникационного оператора Reliance Jio.
В рамках этого партнерства торговые точки Reliance по всей Индии станут покестопами и гимами (аналогично точкам сети Sprint в США)
Джон Ханке, исполнительный директор и основатель Niantic заявил:
"Мы очень рады началу сотрудничества с Jio и запуску Pokemon GO в Индии. Будет здорово наблюдать, как индийские фанаты игры будут исследовать окрестности в поисках покемонов, используя высокоскоростную 4G LTE сеть  Jio"
Mathew Oommen, президент Reliance Jio заявил:
"Достигнув результата в 500 миллионов скачиваний, игра Pokemon GO теперь выходит и в Индии при посредничестве сети Reliance Jio. Наше партнерство с Niantic не только предоставляет индийским игрокам доступ к Pokemon GO, но и дает возможность нашим клиентам насладиться всеми преимуществами нашей сети "все-в-одном".
Игра Pokemon GO стала невероятно популярной в Индии. Официальный запуск игры станет отличным подарком индийским тренерам. Искренне поздравляем их и надеемся на скорый официальный запуск игры в России.
Обсудить на форуме

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.