Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Игровой монитор ASUS VA326H обеспечит 100-процентный эффект присутствия

В играх и фильмах главное — это эффект присутствия. При его наличии даже отечественное кино может показаться интересным и качественным, и такой эффект гарантированно обеспечит новый
В играх и фильмах главное — это эффект присутствия. При его наличии даже отечественное кино может показаться интересным и качественным, и такой эффект гарантированно обеспечит новый игровой монитор ASUS VA326H. Это нечто очень большое, которое займет весь ваш компьютерный стол, но зато играть на нем будет одно удовольствие.

Монитор ASUS VA326H держит разрешение Full HD при частоте обновления 144 Гц, а его экран существенно изогнутой формы располагает диагональю 31,5 дюйма, а это немало. При этом же отмечаются характерные для матрицы IPS углы обзора 178 градусов и время отклика 4 миллисекунды. Яркость экрана составила 300 единиц, а базовая контрастность повышена до 3000:1. Существует у ASUS VA326H и динамическая контрастность в размере 100 000 000:1, а также технологии защиты зрения путем снижения мерцания изображения и доли синего цвета в подсветке экрана.
В наличии также чисто игровые фишки ASUS GamePlus (таймер и несколько вариантов прицела) и GameVisual (ускоренная настройка монитора под все жанры игры). ASUS VA326H пока не располагает рекомендуемой ценой. Он весит 8.1 килограмма и может предложить обычную подставку, а заодно и входы HDMI, DVI и даже архаичный VGA. Как сообщается, монитор поступит в продажу в этом или следующем месяце.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.