Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Дона Саркар попросила инсайдеров активно потестировать Windows Hello

Несмотря на то, что Windows Hello является уже давно рабочим и ..., Несмотря на то, что Windows Hello является уже давно рабочим и актуальным функционалом платформы Windows 10, все
Несмотря на то, что Windows Hello является уже давно рабочим и актуальным функционалом платформы Windows 10, все же официально эта функция для биометрической авторизации пользователей на самых разных устройствах и различными способами находится в режиме беты, что собственно и хочет изменить Microsoft.
Конечно же, в этом деле вполне очевидно попросить помощи от инсайдеров программы Windows Insider к которым и обратилась Дона Саркар (Dona Sarkar). Она попросила всех инсайдеров, которые имеют совместимые с Windows Hello устройства активно потестировать функцию биометрической авторизации для команды, которая занимается ее разработкой и сообщить результаты.
Сразу после просьбы в твиттере она уже сейчас на удивление получила много ответов, где пользователи говорят о том, что исправно и без проблем пользуются авторизаций с помощью сканера радужки глаза, распознавания лица и сканера отпечатков пальцев. Однако, не все так хорошо, потому что нашлись инсайдеры, которые говорят и о некоторых проблемах, например медленной работе авторизации, необходимости прикладывать палец к сканеру только определенной частью и другие.
Загружается https://twitter.com/callum90ish/status/808821449355988993
Загружается https://twitter.com/ndelbug/status/808925803182510080

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.