Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новых инсайдерских сборок Windows 10 в этом году уже не будет

Дона Саркар (Dona Sarkar), руководитель программы Windows Insider, ..., Дона Саркар (Dona Sarkar), руководитель программы Windows Insider, сообщила, что новых сборок в этом году уже
Дона Саркар (Dona Sarkar), руководитель программы Windows Insider, сообщила, что новых сборок в этом году уже не будет. Имеющиеся внутренние сборки недостаточно хороши для публикации в программе открытого тестирования, а разработчики уже готовятся к рождественским праздникам.
В скором времени во всем мире наступят новогодние праздники, а Католическое рождество, которое является главным новогодним праздником в США будет менее чем через 10 дней.  Дона хочет закончить этот год с хорошим настроением у инсайдеров и не форсировать разработку, чтобы в спешке не выпустить проблемную сборку.
На следующей неделе выйдет ISO-образ сборки 14986, которая стала доступна вчера на медленном цикле тестирования. Таким образом, каждый желающий сможет сразу же установить на свой компьютер последнюю актуальную превью-сборку, которая кстати стала превью-сборкой с самых большим числом новшеств в ветке Redstone 2.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.