Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Анонсирована внешняя звуковая карта ASUS Xonar U7 MKII

Компания ASUS анонсировала новую звуковую карту Xonar U7 MKII, у которой нет разъема PCI-E. Это внешняя звуковушка, так что подключать ее можно не только к обычным ПК, но также к ноутбукам
Компания ASUS анонсировала новую звуковую карту Xonar U7 MKII, у которой нет разъема PCI-E. Это внешняя звуковушка, так что подключать ее можно не только к обычным ПК, но также к ноутбукам и неттопам, что существенно расширяет аудиторию ее потенциальных покупателей.

Новая ASUS Xonar U7 MKII заточена одновременно и под геймеров, и под меломанов, а эти две категорип людей, как известно, любят именно ушами. Несмотря на свои компактные габариты, звуковая карта выдает 7,1-канальный звук в формате 192 кГц/24 бита, а отношение сигнала к шуму в ней заявлено на уровне 114 дБ. Внутри коробочки находится много всего интересного, в частности, чип C-Media 6632AX, а также цифро-аналоговые преобразователи Cirrus Logic CS4398 и Cirrus Logic CS4362.
У ASUS Xonar U7 MKII есть даже встроенный усилитель для наушников, а на корпусе можно заметить регулятор настройки чувствительности микрофона во время игры или сетевого общения. К ПК новинка подключается по USB, и ей не требуется внешнее питание, что не может не радовать. В комплект поставки входит фирменное ПО ASUS Sonic Studio, которое позволяет очень тонко настроить многочисленные параметры карты. Стоимость ASUS Xonar U7 MKII не установлена, а ее размеры составляют всего 130х80х25 миллиметров.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.