Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«Живые» фото смартфона LeEco LE X920 выложены в Сеть

Китайские информаторы распространили фотографии нового смартфона LeEco LE X920 в очень высоком качестве. Это будет фаблет, запакованный в металл, и притом очень такой мощный фаблет,
Китайские информаторы распространили фотографии нового смартфона LeEco LE X920 в очень высоком качестве. Это будет фаблет, запакованный в металл, и притом очень такой мощный фаблет, хочется отметить. Он ничем не уступает текущим флагманам, а в ряде случаев даже превосходит их.

Обратим внимание, что LeEco LE X920 очень тонкий, но при этом огромный — 6,3-дюймовый экран с разрешением, кстати, Quad HD, делает свое дело. Места внутри корпуса прямо-таки очень много, что и позволило этому мобильнику разжиться камерами на честные 23 и 8 мегапикселей, а также сканером отпечатков пальцев и двойной светодиодной вспышкой. Но все же большую часть внутреннего объема займет батарея, емкость которой пока не сообщается, но можно не сомневаться в том, что это будет явно больше 4000 мАч.
«Живые» фото смартфона LeEco LE X920 выложены в СетьСмартфон LeEco LE X920 порадует не только большим экраном, но и хорошей вместимостью — 64 гигабайта встроенной памяти плюс слот microSD, и можно не переживать о нехватке памяти под очередное приложение или фоточку. Основой LeEco LE X920 служит процессор Qualcomm Snapdragon 820 с 4 ядрами по 2,15 ГГц, и рядом с ним находится RAM объемом 4 гигабайта. А вот стоимости и даты релиза у этого аппарата нет, но это, к счастью, временная проблема.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.