Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft опубликовала приложение Skype Mingo для Android

Несмотря на то, что приложение Skype уже довольно давно доступно ..., Несмотря на то, что приложение Skype уже довольно давно доступно для Android, корпорация выпустила новую версию
Несмотря на то, что приложение Skype уже довольно давно доступно для Android, корпорация выпустила новую версию своего популярного клиента для звонков и обмена сообщениями по интернет-каналу, который позволит пользователям совершать и обычные мобильные звонки, а также обмениваться SMS-сообщениями.
Это приложение для смартфонов и планшетов, которое помимо привычных для Skype возможностей, предлагает функции аналогичные Skype Preview для Windows 10, заменяя собой стандартные приложения для обычных звонков по каналу GSM и обмена SMS сообщениями. Это очень ранняя альфа-версия, поэтому приложение может иметь множество проблем.
Skype Mingo доступен наряду с обычным приложением Skype и скорее всего призван проверить насколько Skype будет интересен пользователям не только в виде приложения для видео/аудио звонков и обмена текстовыми сообщениями, но и в качестве замены стандартного диалера и приложения для обмена SMS сообщениями.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.