Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Сирии боевики сожгли автобусы, направлявшиеся для эвакуации жителей

АЛЕППО, 18 дек — РИА Новости. Террористы сожгли семь автобусов, которые направлялись в города Фуа и Кефрая на севере Сирии рамках соглашения по эвакуации ..., АЛЕППО, 18 дек
АЛЕППО, 18 дек — РИА Новости. Террористы сожгли семь автобусов, которые направлялись в города Фуа и Кефрая на севере Сирии рамках соглашения по эвакуации мирных граждан, сообщил РИА Новости источник в сирийском ополчении.
«Боевики вновь сорвали договоренности. Они сожгли семь автобусов, которые направлялись в Фуа и Кефрая за людьми»,- рассказал собеседник агентства.
Боевики запрещенной в России террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» третий день подряд срывают процесс эвакуации мирных граждан из осажденных шиитских городов.
Города Фуа и Кефрая уже более трех лет находятся в окружении боевиков. В осаде остаются около 20 тысяч человек. В городах отсутствуют вещи первой необходимости. Поступают сообщения о гибели населения от голода. От рук террористов уже погибли две тысячи человек, из них 400 детей.
Борьба с автобусами
title="В Сирии боевики сожгли автобусы, направлявшиеся для эвакуации жителей" источник: pbs.twimg.com
Вывезенные из Алеппо в Идлиб боевики «в знак протеста» сожгли зеленые автобусы предназначенные для эвакуации раненых и гражданских из шиитского анклава в Идлибе.
-->В Сирии боевики сожгли автобусы, направлявшиеся для эвакуации жителей
В Сирии боевики сожгли автобусы, направлявшиеся для эвакуации жителей
В Сирии боевики сожгли автобусы, направлявшиеся для эвакуации жителей
В Сирии боевики сожгли автобусы, направлявшиеся для эвакуации жителейВидимо пытаются изжить позор отступления уничтожением автобусов предназначенных для эвакуации гражданских лиц. Надо полагать, Генсек ООН и прочие «общечеловеки» не будут вопить о «мерзости происходящего».
Ненависть к зеленым автобусам у боевиков помимо прочего, проистекает из того, что в 2016-м году они стали символом их отступления из целого ряда населенных пунктов.
PS. И просто фото. Сегодня утром к востоку от Хомса выпал снег.
В Сирии боевики сожгли автобусы, направлявшиеся для эвакуации жителейКасательно ситуации на фронте, то сегодня новости идут оптимистичные. Боевиков удалось оттеснить к юго-западу от Тияса.
В Сирии боевики сожгли автобусы, направлявшиеся для эвакуации жителей
Также по теме:
Вне компьютерной темы.