Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Российские хоккеисты заняли второе место на Кубке Первого канала (В заключительном матче турнира россияне победили сборную Финляндии со счетом 4:3)

Сборная России по хоккею одержала победу над командой Финляндии со счетом 4:3 в заключительном матче второго этапа Евротура — Кубка Первого канала.
В составе победителей заброшенными шайбами отметились Максим Шалунов (2-я минута), Егор Яковлев (8), Иван Телегин (10) и Илья Ковальчук (33). У проигравших отличились Харри Песонен (1), Хенрик Хаапала (37) и Миро Аалтонен (41).
Сборная России заняла на турнире второе место. Ранее команда Швеции досрочно обеспечила победу в соревнованиях, выиграв у россиян и финнов, которые стали третьими. Четвертое место у сборной Чехии.
Следующий этап Евротура пройдет в Швеции с 9 по 12 февраля.