Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Монитор HP EliteDisplay S340c имеет изогнутую форму

Компания HP анонсировала новый монитор EliteDisplay S340c для домашнего и офисного использования. Модель характеризуется изогнутой формой экрана и съемной веб-камерой для проведения
Компания HP анонсировала новый монитор EliteDisplay S340c для домашнего и офисного использования. Модель характеризуется изогнутой формой экрана и съемной веб-камерой для проведения интернет-конференций.

Камера в мониторе HP EliteDisplay S340c рассчитана на картинку в 720p, а отключить ее можно затем, чтобы не заклеивать ее изолентой, так что все продумано. Сам экран монитора держит разрешение 3440х1440 пикселей и располагает диагональю 34 дюйма при контрастности 3000:1 и яркости 300 единиц. Тип матрицы производителем не указан, но зато известно время ее отклика — всего 6 миллисекунд. Для игр это многовато, зато для комфортной работы и кинофильмов — в самый раз. У монитора есть динамическая контрастность 5 000 000:1 и акустика Bang & Olufsen, состоящая из квартета динамиков.
Монитор HP EliteDisplay S340c имеет изогнутую формуТакже у HP EliteDisplay S340c имеется очень широкий выбор интерфейсов: помимо стандартного HDMI у него есть еще один такой же HDMI и DisplayPort 1.2, а рядом с ними находятся порты USB-C и USB 3.0. Стоимость монитора неизвестна, но она включает в себя массу полезного, в частности, фирменную гарантию сроком на три года. Комплектация дополнена подставкой интересной формы с возможностью регулировки угла наклона экрана. Монитор HP EliteDisplay S340c  весит 11,2 килограмма при размерах 810х477х198 миллиметров.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.