Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

112: Украинский депутат назвал убийцу российского посла в Турции героем

Внефракционный депутат Верховной рады Владимир Парасюк прокомментировал вооруженное нападение на посла России в Турции Андрея Карлова, назвав убийцу «героем ..., Внефракционный депутат
Внефракционный депутат Верховной рады Владимир Парасюк прокомментировал вооруженное нападение на посла России в Турции Андрея Карлова, назвав убийцу «героем для своего народа», сообщает «112 Украина». По словам украинского политика, это убийство следует считать ответной реакцией «на тысячи смертей в Алеппо», вина за которые, как он считает, лежит на России.
Внефракционный депутат Верховной рады Владимир Парасюк назвал убийцу российского посла в Турции героем, сообщает «112 Украина». «Когда человек ценой собственной жизни готов идти на крайние меры ради идеи, ради правды, тогда можно с уверенностью сказать – герой!» – написал Парасюк на своей странице Facebook.
title="112: Украинский депутат назвал убийцу российского посла в Турции героем"
В комментариях под своей записью депутат еще раз подчеркнул, что убийцу посла Андрея Карлова следует считать героем для своего народа, говорится в статье. Парасюк уверен, что это убийство является ответной реакцией «на тысячи смертей в Алеппо», вина за которые, по его убеждению, лежит на России, отмечает «112 Украина».
Как напоминает издание, посол России в Турции Андрей Карлов скончался в результате вооруженного нападения в Анкаре. Со слов мэра города, стрелок служил в полиции – он был убит в результате спецоперации. Москва, со своей стороны, назвала произошедшее терактом и возбудила уголовное дело по факту нападения на своего посла в Турции.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.