Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

GeeksPlanet проводит праздничную распродажу смартфонов

Интернет-магазин GeeksPlanet, базирующийся на торговой площадке AliExpress, проводит новую акцию, посвященную Новому году и Рождеству. В честь этих всеми любимых праздников он дарит
Интернет-магазин GeeksPlanet, базирующийся на торговой площадке AliExpress, проводит новую акцию, посвященную Новому году и Рождеству. В честь этих всеми любимых праздников он дарит скидки до 30% почти на два десятка современных смартфонов, а также подарки и купоны на дополнительные скидки. И все это – с бесплатной доставкой по России.

Покупая в GeeksPlanet, вы можете получить купоны со скидкой от $2 до $15. Размер скидки зависит от стоимости заказа: покупая на сумму от $160, можно рассчитывать на 2-долларовый купон, а скидка в размере $15 станет вашей при покупке от $1000. Новогодняя распродажа и подаркопад проходят в период до 25 декабря включительно. На каждый лот имеется ограничение по количеству экземпляров.
GeeksPlanet проводит праздничную распродажу смартфоновНовогодний подарок от GeeksPlanet может получить каждый покупатель, и для этого достаточно выполнить ряд простых условий. Нужно выбрать товар и оплатить его, затем скопировать ссылку на описание выбранного лота в социальную сеть Facebook или «Вконтакте», а также на сайт 4PDA, а затем отправить скриншот опубликованного поста в сообщество Geeks Planet в Facebook или «Вконтакте». Список счастливых получателей подарков будет опубликован там же.
В новой акции от GeeksPlanet принимают участие 16 современных смартфонов от Oukitel, Homtom, Doogee, Umi, Elephone, Vernee, LeEco, Cubot, и Yotaphone. Размер скидки зависит от модели и производителя, а сроки доставки устанавливает уже «Почта России». При желании можно выбрать иной способ доставки, к примеру, DHL, что позволит получить посылку еще до Нового года.
GeeksPlanet проводит праздничную распродажу смартфоновСреди всего многообразия смартфонов выделим модель Homtom HT20 в усиленном корпусе с защитой от воды и падений. Она стоит $130, а по акции ее можно купить за $90, экономя тем самым $40. Цена включает 2 Гб ОЗУ, 16 Гб ROM, HD-экран и 4-ядерный процессор с модулем LTE. Или же можно приобрести флагманскую модель Elephone P9000 за $174 вместо $200 и получить 5,5-дюймовый Full HD-смартфон, наделенный 4 Гб RAM, 32 Гб ROM, АКБ емкостью 3000 мАч и мощным процессором MediaTek Helio P10 с восемью ядрами.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.