Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам со сборкой Windows 10 14986 доступно накопительное обновление KB3206309

Microsoft выпустила очередное накопительное обновление для своих ..., Microsoft выпустила очередное накопительное обновление для своих инсайдеров, но только для тех, кто имеет последнюю
Microsoft выпустила очередное накопительное обновление для своих инсайдеров, но только для тех, кто имеет последнюю актуальную превью-сборку 14986, доступную на быстром круге тестирования. Накопительное обновление KB3206309 уже доступно инсайдерам через Windows Update, но информации об исправлениях обновления пока нет.
Сейчас во всем мире наступают новогодние праздники, поэтому команда разработки Windows 10 тоже сбавляет темпы и новые инсайдерские сборки мы увидим только в следующем году, но для того, чтобы исправить обнаруженные в сборке 14986 проблемы, компания вероятно и выпустила обновление KB3206309, которое меняет версию системы до 14986.1001.
Накопительные обновления, пусть и для превью-сборки, как правило приносят только исправления выявленных проблем и ошибок, а значит нового функционала инсайдерам искать после обновления не стоит. Пока сообщения об ошибках при установке обновления отсутствуют, а значит можно надеяться, что никаких проблем перед праздниками инсайдеры не получат.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.