Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Facebook извинился перед Захаровой за удаленное фото Карлова

Администрация Facebook извинилась перед официальным представителем МИД России Марией Захаровой за удалённую с её страницы в социальной сети фотографию ..., Администрация Facebook извинилась
Администрация Facebook извинилась перед официальным представителем МИД России Марией Захаровой за удалённую с её страницы в социальной сети фотографию российского посла Андрея Карлова, убитого в Анкаре. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети.
«Компания Фейсбук принесла извинения и восстановила в моём аккаунте фотографию убитого в результате теракта посла России в Турции А. Карлова», — написала Захарова. К записи прикреплен скриншот сообщения от администрации соцсети.
Компания Фейсбук принесла извинения и восстановила в моем аккаунте фотографию убитого в результате теракта Посла России в Турции А.Карлова. Друзья, спасибо вам за поддержку!
Ранее официальный представитель российского МИД сообщила, что администрация соцсети удалила ее пост с фотографией убитого в Анкаре российского посла Андрея Карлова. На снимке была подпись: «Я не люблю, когда стреляют в спину». В настоящее время пост с фотографией дипломата снова опубликован на странице Захаровой.
Вооруженное нападение на российского посла в Турции произошло 19 декабря вечером в Анкаре. От полученных ранений дипломат скончался. МИД России квалифицировал произошедшее как теракт.
Преступника звали Мевлют Мерт Алтынташ, его застрелили в ходе полицейского штурма. Террорист служил в полиции Анкары в течение нескольких лет, однако в день нападения на российского дипломата находился не при исполнении.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.