Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Известны бесплатные игры января с Xbox Live Gold

Стали известны очередные бесплатные игры с Xbox Live Gold, это ..., Стали известны очередные бесплатные игры с Xbox Live Gold, это будут первые бесплатные игры для обладателей золотой
Стали известны очередные бесплатные игры с Xbox Live Gold, это будут первые бесплатные игры для обладателей золотой подписки игровой сети Microsoft в 2017 году. Как обычно, это будет две игры для Xbox One и две игры для Xbox 360. Напомним, что из-за уже большого и постоянно пополняемого списка обратно совместимых игр, обладатели Xbox One теперь всегда в более выгодном положении.
На Xbox One с 1 по 31 января будет доступна игра World of Van Helsing: Deathtrap, где вам предстоит защищать свои башни от пытающихся проникнуть в них монстров. А с 16 января и по 15 февраля станет доступен Killer Instinct Season 2 Ultra Edition. Для Xbox 360 же с 1 по 15 января будет доступна игра The Cave, а с 16 по 31 января бесплатно можно будет получить Rayman Origins.
Обе игры для Xbox 360 будут доступны на Xbox One по программе обратной совместимости. Сам список обратно совместимых игр, как мы сказали выше, постоянно пополняется новыми проектами, поэтому обладатели Xbox One получают хорошую выгоду по сравнению с обладателями консоли предыдущего поколения. Желаем всем владельцам Xbox приятных игровых новогодних выходных.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.