Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Мару Багдасарян могут лишить водительских прав пожизненно

Основанием для этого может стать эпилепсия — одно из заболеваний, о которых заявляла защита московской гонщицы. Известная в Москве гонщица, ..., Основанием для этого может стать эпилепсия
Основанием для этого может стать эпилепсия — одно из заболеваний, о которых заявляла защита московской гонщицы.
Известная в Москве гонщица, нарушительница правил дорожного движения Мара Багдасарян может пожизненно лишиться права управлять автомобилем. Об этом стало известно сегодня в Савёловском суде в ходе рассмотрения финального эпизода дела Багдасарян.
Дело в том, что защита девушки представила в материалы дела медицинскую справку, согласно которой ей поставлен диагноз, препятствующий управлению транспортными средствами — эпилепсия. Мировой судья в связи с этим принял решение отправить представление в Савёловскую межрайонную прокуратуры Москвы, чтобы там решили судьбу Багдасарян как водителя.
Напомним, на суде сегодня был подведён итог 12-дневного процесса по делу Багдасарян. Суд обязал девушку по всем 72 эпизодам со штрафами в сумме выплатить государству 183 тысячи рублей, выполнить 585 часов обязательных работ, а также отбыть 24 дня ареста.
По информации, представленной с мирового участка, штрафы, назначенные Багдасарян по постановлениям, вступившим в силу до 1 декабря 2016 года, уже полностью оплачены. Срок заключения под стражей она также уже отбыла.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.