Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышедшее для инсайдеров обновление KB3206309 предназначено для Windows Defender

Несмотря на то, что вышедшее на этой неделе накопительное обновление ..., Несмотря на то, что вышедшее на этой неделе накопительное обновление для инсайдеров на Windows 10 14986 не
Несмотря на то, что вышедшее на этой неделе накопительное обновление для инсайдеров на Windows 10 14986 не имеет информации от Microsoft относительно изменений, которые оно привносит, уже появилась информация в сети, что предназначено новое накопительное обновление для Защитника Windows, который с Creators Update должен получить новый интерфейс и улучшенные функции защиты.
Накопительные обновления, как правило, не привносят никакого нового функционала, а предназначены лишь для изменений "под капотом", которые будут незаметны визуально. Пользователи отметили, что после установки KB3206309 они получают новое уведомление в системе, что команда работает над новым функционалом Windows Defender, намекая, что скоро могут появится новые функции и интерфейс.
С Creators Update в Windows Defender планируется улучшить Advanced Threat Protection (ATP) добавлением новых алгоритмов и индикаторов атак. К тому же, корпорация заключила не так давно соглашение с FireEye на использование ее данных об атаках и специального алгоритма анализа. С новым крупным обновлением выходящим в следующем году, планируется еще больше улучшить безопасность корпоративных сетей и их компьютеров.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.