Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi представила новые наушники Mi Piston Fresh и Mi Headphones 2

Компания Xiaomi анонсировала две модели наушников Mi Piston Fresh и Mi Headphones 2 для обоих лагерей меломанов. Первые подойдут тем, кто предпочитает пользоваться затычками и не видит
Компания Xiaomi анонсировала две модели наушников Mi Piston Fresh и Mi Headphones 2 для обоих лагерей меломанов. Первые подойдут тем, кто предпочитает пользоваться затычками и не видит смысла в наушниках закрытого типа, а вторые, наоборот, выберут те, кто любит, когда уши полностью закрыты от постороннего шума. При всем этом обе гарнитуры стоят максимально дешево.

Начнем с Xiaomi Mi Piston Fresh. Это усовершенствованная версия внутриканальной динамической гарнитуры Xiaomi Mi Piston, от которой она отличается присутствием элементов дизайна от более продвинутых наушников Hybrid. Корпус изготовлен из анодированного алюминия с пескоструйной обработкой, что делает их устойчивыми к царапинам. Наушники проводные, с микрофоном на проводе и двумя комплектами силиконовых насадок разных размеров. Частота воспроизведения — от 20 Гц до 20 кГц, импеданс равен 32 Ом, а весят они 14 граммов при стоимости всего $4.
Xiaomi представила новые наушники Mi Piston Fresh и Mi Headphones 2Наушники Mi Headphones 2 пришли на смену модели Mi Headphones и стоят всего $29. Пока что о них мало что известно в плане характеристик, их раскроют немного позже, зато сообщается, что они выйдут в белом, оранжевом и светло-зеленом цветах корпуса со вставками из искусственной кожи. Кстати, оригинальные Mi Headphones от Xiaomi стоили $80 в день релиза, так что интересно, на чем же производитель сэкономил.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.