Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

СМИ: Тимошенко назвала Украину страной папуасов

«Сегодня мы, как папуасы, торгуем сырьём — зерном, подсолнухами, кукурузой, рапсом, пшеницей. И мы получаем несчастные 18 миллиардов долларов от торговли ..., «Сегодня мы, как папуасы,
«Сегодня мы, как папуасы, торгуем сырьём — зерном, подсолнухами, кукурузой, рапсом, пшеницей. И мы получаем несчастные 18 миллиардов долларов от торговли на экспорт. Италия, которая отказалась от торговли сырьём, а продаёт спагетти, пиццу, печенье, другие вещи — то есть продукты, — она в десять раз получает больше доходов», — сказала Юлия Тимошенко.
Экс премьер-министр страны Юлия Тимошенко заявила, что Украине нужно по опыту Италии перейти с торговли зерном и кукурузой на торговлю готовыми изделиями.
Украина сегодня так же, как и страны Африки, продаёт на экспорт сырьё, хотя могла бы зарабатывать больше на продажах готовой продукции, заявила экс премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в эфире украинского телеканала NewsOne.
Ранее данные соцопроса Киевского международного института социологии (КМИС) показали, что лидер фракции «Батьковщина» опережает нынешнего президента Украины Петра Порошенко по рейтингу.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.