Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Samsung готовит два новых планшета на Windows 10 #CES2017

Несмотря на то, что на рынке смартфонов под управлением Windows ..., Несмотря на то, что на рынке смартфонов под управлением Windows 10 пока затишье (перед \"бурей\" Surface
Несмотря на то, что на рынке смартфонов под управлением Windows 10 пока затишье (перед "бурей" Surface Phone), рынок производительных планшетов 2-в-1 на Windows 10 убедительно растет еще с выхода Surface Pro 3, который смог переломить неудачу с этими гаджетами. Samsung уже отметилась своим Galaxy TabPro S, а на начинающемся 5 января CES 2017 может представить новые подобные устройства.
По данным SamMobile, компания Samsung представит свой новый Galaxy TabPro S о чем говорит модель "SM-W720" (у первого TabPro S SM-W700) готовящегося устройства. Это говорит о том, что южнокорейский гигант вполне удовлетворен продажами своего производительного планшета с подключаемой клавиатурой.
Второе аналогичное устройство SM-W620 может стать более доступной версией Galaxy TabPro S на что намекает меньшая серия гаджета. К тому же, с ценой действительно есть куда стремиться, а людей которые уже сейчас купили бы более доступный планшет с клавиатурой на полноценной Windows 10 хватает среди потребителей.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.