Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Эстонской транспортной компании запретили международные пассажирские перевозки в России

Пограничная служба России не пропустила в Финляндию автобусы компании Lux Express, следовавшие из Петербурга в Хельсинки. Об этом сообщается на сайте ..., Пограничная служба
Пограничная служба России не пропустила в Финляндию автобусы компании Lux Express, следовавшие из Петербурга в Хельсинки. Об этом сообщается на сайте компании.
Уважаемые пассажиры!
Сегодня пограничная служба России не пропустила автобусы Lux Express следовавшие по маршруту Хельсинки-Петербург через границу. Предварительной причиной было названо приостановление действия лицензии на осуществление международных перевозок Lux Express по неизвестным на данный момент причинам.
Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы выяснить причины отзыва лицензии — по нашим данным все необходимые разрешения на перевоз пассажиров по данному маршруту у Lux Express имеются. Приносим свои глубочайшие извинения всем пассажирам за доставленные неудобства. Мы сделаем всё возможное, чтобы как можно быстрее и как более комфортно доставить всех наших клиентов в пункт назначения. Так как причины случившегося пока неизвестны, просим всех, кто запланировал поездку в Россию с Lux Express, следить за новой информацией на нашем сайте и страничках в социальных сетях.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.