Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xbox 720 и PS4 не достаточны мощны, чтобы называться некст-геном

Как мы знаем, парни из Crytek совсем не сдержанные, когда речь заходит о консолях нового поколения. Они сообщили, что новая консоль от Sony - PS4 не достаточно удовлетворяет их. По словам ге
Как мы знаем, парни из Crytek совсем не сдержанные, когда речь заходит о консолях нового поколения. Они сообщили, что новая консоль от Sony - PS4 не достаточно удовлетворяет их.
По словам генерального директора студии - Цевата Йерли, физически и финансово ни Microsoft, ни Sony не смогут полностью удовлетворить свои потребности.
"Было бы ужасно дорого выпустить новое поколение консолей, которое мы бы по-настоящему назвали некст-геном" - сказал Йерли. "Это было бы смертельным ударом для одного из платформодержателей" - добавил он.
Многие, когда читали статью, думали, а каким же видят Crytek настоящий некст-ген? По мнению студии, истинный некст-ген пару лет должен опережать по мощности самые лучшие игровые PC. 
Crytek видимо не понимают консольный бизнес, ведь Sony и Microsoft выпускают консоль с ценником в пару сотен долларов, что автоматически ставит крест на запредельной мощности приставок.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.